Онегинский Новый Год

*

Марине Омариной

http://www.stihi.ru/2011/12/31/142

Избушка стоит в лесу.
К избушке ёлку несут.

"Девчонки прыгают заране",
Въезжает Дед Мороз с санями.

Онегин входит, рядом Автор,
НескуШное за ними Завтра.

Там игры, шутки, песни, пляски!
Там снега Искристые краски,

Там алкоголь, там хоровод.
Олени, ёлки, Новый Год,

По небу призраки летят,
В сенях медведи и парад

Из монстров, каждый впляс и впляс,
Попойка, в общем, удалась,

Под лавку закопался кот,
Задумчив: что ещё придёт?!
               
                2011-12-31


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →