Жизнь грешна

Мир пропитан бесовщинкой,
Свой имущей интерес:
Глянь - за пьяненьким мужчинкой,
Как хозяин за скотинкой,
Ухмыляясь, бродит бес.

Глянь - девчонки рыбьей стайкой,
Грациозны и легки,
В бар спешат в джинс`е и майках,
Где на них, как в море чайки,
Налетают мужики.

Да, житейская картинка,
За какую ни возьмись,
Всё умам людским как "свинка",
Что суёт нам бесовщинка.
Жизнь - грешна, но это жизнь.


       31.12.2011 г.


Рецензии
можно всё... допускает же... видимо можно...

Марина Полякова 2   02.01.2012 18:07     Заявить о нарушении
"Если нельзя, но очень хочется - то можно!" Только не злоупотреблять...
:-)))

Карелин Олег   02.01.2012 19:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →