Иду на елку взяв салазки

Я это помню словно в сказке
как это было все вчера
Иду на елку взяв салазки
И цветом красным машут флюгера

Народу тмищя возли ели
Ликует, празднует народ
Шныряют тут мадмуазели
Теряя Значимых Господ

Тогда конечно я был малый
Под стол еще ходил пешком
Тулуп на мне был обветшалый
И топал старым башмаком

Под руку шел со мною папа
Звучал в окошках громофон
Желал прохожим только благо
и благом был родимый дом


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →