Спасибо за то, что ты - есть!

Спасибо за то, что ты есть -
твердить не устану до тризны, -
за радость, благая что весть
меня посетила при жизни!

Как звёздочек в небе не счесть,
так мне не узнать и о часе,
в котором сумею обресть
с тобой долгожданное счастье.

Но ты же на Свете ведь - есть!
И знанья того мне так много,
что кажется будто ты здесь,
забыв, что за дверью - дорога.

Дорога длиной, верно, в жизнь?..
Ну что ж, я пройду. Может, надо
зачем-то Судьбе так... Молись.
И я молю Бога... В отраду.


Рецензии
Праздник в одиночку
http://stihi.ru/2011/12/19/3821

Сергей Ивашин   01.01.2012 23:07     Заявить о нарушении
Благодарю!

Галина Бедрик   01.01.2012 23:39   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →