С Новым

Зима меня просила передать,
Что Новый Год уже не за горами...
И я сегодня счастлива сказать:
- Спасибо всем. Была я рада с Вами
Прожить бок о бок дружно этот год,
Держась за руки, сделать сто окрытий,
Сбегая от проблем и от невзгод
В счастливый мир предпраздничных событий.
Спасибо Вам, что рядом Вы со мной,
Что я достойна Вашего внимания,
Что я для Вас -  не просто наказание,
А лучик солнца раннею весной.
Спасибо Вам, что есть Вы у меня,
В любой сезон, в любую непогоду...
Хочу я Вас поздравить с Новым Годом
И от Зимы, и просто так - сама...


Рецензии
Спасибо!
И тебя с Новым Годом!
Удач, благополучия!

Алексей Боровлёв   31.12.2011 22:46     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →