Единение с душой
Сейчас, наверное, уже известно всем, что человек состоит из:
- физического тела;
- эфирного тела;
- астрального тела – наши чувства;
- ментального тела – наши мысли и память;
и комплекс ДУХОВНЫХ ТЕЛ – то, что в обиходе мы называем ДУШОЙ.
С первой четвёркой тел мы как-то знакомы, освоили в процессе жизни.
А вот людей знающих свою ДУШУ гораздо меньше.
ДУША – это частичка ТВОРЦА и по этому, обладает всеми ЕГО качествами и способностями.
Сейчас нам важно знать, что если в пространство ДУШИ поместить какое-то тело,то ОНА уподобит его СЕБЕ, то есть ВОССОЗДАСТ в этом теле замысел ТВОРЦА.
Мощности и настойчивости у НЕЁ хватает.
Духовный рост человека предполагает, что он свои физическое, эфирное, астральное и ментальное тела в течение жизни уподобит качествам ДУШИ. Душа тщательно удерживает свои качества, не понижает вибрации до уровня других тел человека, она как бы ждёт когда остальные тела будут работать с ней в унисон. Но если «гора не идёт к Магомеду, тогда Магомед сам пойдёт к ней».
А вот остальные тела более послушно выполняют волю нашего сознания.
По этому, мы можем в медитации своими телами войти в свою ДУШУ.
Для этого, зажгите свечу,сядьте, успокойтесь, кисти положите на колени, ноги не скрещивайте, глаза закройте, дышите ровно, спокойно, расслабьте лицо, шею, грудь, руки, ноги.
Пошлём свою любовь: Матушке Земле и в Космос – так мы привяжем себя, чтобы «крыша» не поехала и знали где наше «здесь и сейчас».
Примите с верой в успех то, что я дарю с любовью.
С Божьего благословения и вашего согласия -
МЕДИТАЦИЯ.
Следуйте за моей мыслью, ярко вообразите всё, что читаете.
Ваша Душа с восторгом поможет вам, она желает и способна на это.
«Отче наш, Иже еси на небесих! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не остави нас во искушении, но избави нас от лукавого. Яко Твое есть Царство, и Сила, и Слава вовеки.
Благослови труд по моему духовному росту, разреши пригласить ангела-хранителя, Учителя и работать со своей Душой в её ИСТИННОМ ВИДЕ».
В воображении представьте, что вы стоите в тёмных очках перед своей ДУШОЙ и произносите:
Я приветствую Тебя Любовью всех тел и с разрешения Творца, прошу, проявись здесь и сейчас в своём истинном виде.
Душа проявляется пред нами в виде ярко слепящего кокона серебристо огненно золотого цвета.
Тогда мы просим: Ангел-хранитель, возьми меня за руку, помоги войти в ДУШУ и в щадящем режиме произведи очищение.
Смело, решительно шагаем в пространство Души.
При этом почувствуем лёгкий хлопок, то воспламенилось и сгорело, всё то, что не соответствует замыслу Творца в ваших телах.
Расслабьтесь, откройтесь с любовью перед своей Душой, тогда Она легко и просто соберёт и сожжёт наши страхи. Она в любом случае очистит наши тела, но это будет чуть сложнее и дольше.
Очищая нас от Страхов, Душа наполняет нас Любовью.
Ангел-хранитель подскажет, время нахождения в пространстве кокона Души.
Повторите это действие 3-4 раза,или до тех пор,
когда мы свободно будем входить в пространство СВОЕЙ ДУШИ.
Это как в бане, надо несколько раз зайти в парную с веничком, чтобы тщательно вымыться.
Таким образом, наши тела и сознание стали одухотворёнными,
а ДУША осознанной.
А это даёт воссоздание ЗДОРОВЬЯ и единение с Душой,
так мы быстрее освоим потенциально имеющиеся
у нас дары СОЗДАТЕЛЯ.
Успеха нам всем в нашем духовном росте.
30-12-2011 года.
Свидетельство о публикации №111123104548