Пока горит свеча...

Простим друг другу в эту ночь,
Всё сказанное сгоряча,
Беду пусть счастье гонит прочь,
Пока горит свеча.

Пусть свет её на год вперёд,
Укажет нужный путь,
И всякий, кто со мной идёт,
Не сможет в тьму свернуть.

Пусть не застелет путь туман,
Ему не по плечу,
Я разгляжу любой обман,
Пока держу свечу...


Рецензии
Очень красивое стихотворение, я бы сказал, романс. Увас всё прекраснов стихах. Будьте благословенны в Ваших творческих муках. С теплом, Анатолий.

Анатолий Чирва 2   15.03.2012 19:15     Заявить о нарушении
СПАСИБО Анатолий от всей души за тёплые слова))))))))))))

***********

С поклоном Татьяна

Татьяна Корецкая 2   16.03.2012 22:46   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →