Хорошо, как в детстве поиграть в снежки

Хорошо, как в детстве поиграть в снежки,
На снегу оставить мелкие сожки,

Первый снег встречая, радоваться дню,
Этот остров детства, до сих пор люблю!

На окне узоры, тропики зимой,
Навсегда остались в памяти, со мной,

Где - то снег струится, мечется метель,
Крепко закрывают на засовы дверь.

Окнами слепыми смотрит белый дом...
И остались зимы в детстве золотом!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →