Ребячество

Все говорят ребячество, смеются,
А я люблю, мечтаю в чувства окунуться,
И засыпать в объятиях твоих,
И знать, нам целый мир принадлежит.

Мне хорошо с тобой и тихо и тепло,
Спокойно прижимать к себе плечами,
И думать, что все будет хорошо,
Когда вот так, друг друга обнимаем.

И утро растворится как туман,
Померкнут все насмешки и улыбки,
И счастье, что делили пополам,
Я заберу вторую половинку.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →