Выпавшим молочным зубом... Хайку

выпавшим молочным зубом
полумесяц
вот и год прошёл


Рецензии
Всё меньше зубов...
Год-стоматолог, ау!
Молчит полумесяц...

(последняя строка явно из песни к "Турецкому гамбиту", хоть и не очень её люблю)

С Новым годом, Наиля! Пусть Дракон принесёт Вам ещё больше успехов, чем Кот!

Сэм Табинин   02.01.2012 20:05     Заявить о нарушении
Бик зур рахмат! И Вас с Новым годом, всегда рада Вас видеть на своей странице!! Будем надеяться на нашего местного дракона Зиланта:)
С теплом,

Наиля Ахунова   02.01.2012 23:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →