Предновогодний поцелуй

 
Сударыня, Вы помните миг лЕта ?
Сударыня, в эпоху первоцвета
Мы встретились как нежные две лани,
Впервые прикоснулись наши длАни…


Теперь предновогодние морозы,
Но всё же не увяли с лета розы.
Сединами украсят нас метели,
Но радость в сердце, поцелуй у Ели.



( Длань (книжн.-церк., поэт. устар.) - рука, ладонь )
 


Рецензии
И это так прекрасно в самом деле...
Очень мелодично и нежно.
Удачи и светлой музы, Дмитрий!
С праздником!

Наталия Пегас   01.01.2012 12:37     Заявить о нарушении
Спасибо, Наташа ! "Красота спасёт мир"

Дмитрий 67   01.01.2012 12:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →