Дислексирующая барышня..

А достаточно даже и пары шняг,
Признающих лишь свой сердца стук.
Дислексирует рифмами барышня,
Подзастрявшая в версии сук.

Мотивируя наглостью данного
Незатейливость сваленных слов,
И просроченного приданного
Для таких же, в копейку, голов.

А поздняк, Марь Иванна, проехали,
Суета не приводит туда.
Инфантильный же цуг за орехами
Не встречает и Караганда.

Хоть ты сотнями всех вокруг заешь,
Про богатый и внутренний взгляд,
И тонзуру им назовут все - плешь,
Их жалеют, а участь – винят.


Рецензии
Барышню жалко:))

Лика Поо   30.12.2011 01:12     Заявить о нарушении
Да, ЛИна.. Это - как эпарт.. Маты всторону. )))
Ну, бесят! А говорить - себе дороже даже.. А хочется жеж? ))

Аль Фернис   30.12.2011 03:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →