Аборт от нелюбимого

Ты был внутри меня и я тебя убила-
Плод ненависти и больной любви.
Не пожалела,что не сохранила,
То страшное,что было на пути...


Рецензии
Вы чо,девчонки сговорились перед Новым годом!???http://www.stihi.ru/2011/12/30/2412

Панас Нервный   30.12.2011 09:34     Заявить о нарушении
Я писала не про себя...творческие люди тонко чувствуют состояние близких им людей

Мария Кирикова   30.12.2011 09:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →