Небо все видит и знает...

     «Небо видит, каждый наш шаг...»
           (Карпова Людмила Юрьевна)
     http://www.stihi.ru/2011/12/23/9202

Небо все видит и знает,
Только часто даже стыдно смотреть!...
Сердце человека стенает,
Разве хочется ему болеть?!..
Иль досрочно насовсем улететь?!
30.12.2011


Рецензии
Здравствуй , Брат мой Александр !
Моя благодарность тебе за понимание и доброту !

С наступающими праздниками !

С уважением сестра ,

Просветлённая   30.12.2011 09:12     Заявить о нарушении
Взаимно, милая Сестра!..
С тобой мы Искры от Костра!..
Костра Любви, Костра страданий...
Неисчислимо пожеланий -
Да будет Свет от ожиданий!..

Александр Подвижников   30.12.2011 10:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →