и подарит Дракон нам Свет

Год Дракона - он к нам приближается...
Его вспышками Мир озаряется.
Что несёт нам - богатство,успех,
исцеление,удачу для всех.

Водяной - хорошо,а вот чёрный,
хотя - классика,кто его знает...
Он весёлый,очаровашка,
много света,огня излучает.

По прогнозу учёных - парад,
планетарный парад предстоит.
И с другими Мирами - встреча -
это нам гороскоп говорит.

Мы пройдём и огонь,и воду,
нам не страшен парад планет.
Мы прорвёмся,не зная броду,
и подарит Дракон нам Свет.


Рецензии
Пусть дарит свет, я согласен!

Ара Геворкян   30.12.2011 17:20     Заявить о нарушении
Араик,я рада,что согласен,обнимаю.

Валентина Гидлевская   30.12.2011 20:35   Заявить о нарушении
Просмотри плейкаст Анушик:Здесь плейкаст! http://www.playcast.ru/view/1714837/cca83493a884154a45b6b4c6bddf04a7af9dce88pl

Ара Геворкян   30.12.2011 20:36   Заявить о нарушении
Ара,посмотрела ещё раз...смотрела и вчера,и позавчера...и плакала,плакала,плакала....Скорблю с тобой...Она в Раю, у Господа нашего...не ожесточайся,живи,ты замечательный,когда-нибудь Господь вернёт нас друг другу,и все дети увидят своих родителей,обнимаю тебя.

Валентина Гидлевская   30.12.2011 21:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →