Да, глупо

Да, глупо, и я это знаю,
Но сердцу не прикажешь
Не любить того, кого толком не знаешь.
Да, не могу, прекрасно понимаю,
Но надежда будет жить пока я умираю.

И вот, в последние минуты дыхания
Лишь о тебе вспоминаю я,
Лишь о тебе мысли мои, когда ухожу из жизни.
От чего? От несчастной и глупой любви.

Не правильно умирать от любви,
Ведь не для того её создали.
Да, она может вытворить всё,
Но давайте жить,жить ради того,
Кого вы любите и кому хотите
Счастье дарить,
ведь для этого и стоит любить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →