Красивый день
И ёлка дивно хороша.
В красивый день сверкает снег
И радость счастья ждёт нас всех.
В красивый день я в вас влюблён
И вашей красотой пленён.
В красивый день горят глаза
От счастья катится слеза.
В красивый день жизнь хороша
И счастьем светится душа.
В красивый день я всё люблю
И красоте свой гимн пою!
29.12.2010
Фото Велла751
Свидетельство о публикации №111122907226
Точно подмечено,когда внутри гармония,
прекрасно всё!
Пусть радость и счастье прибудут с нами всегда!
Всех благ вам!
С большим уважением....
Оксана Шкиндер 22.05.2026 08:30 Заявить о нарушении
