Кассиопея-А

Падать устала я с высоты,
Черною тенью озноба.
Я без тебя проживу. Ну а ты?
Ты же, давай, попробуй.

Сердце вдыхает боль на бегу,
Слезы стекают воском.
Я без тебя проживу, я смогу,
Слушая лжи отголоски.

Пыль, тишина. Загорается свет
Прямо в конце тоннеля.
Я без тебя проживу. Или нет?
В ночь с декабря до апреля.

Нет возвращеньям. Устала лететь
Сквозь обреченность к тебе я.
Может остаться, пройдя через смерть,
В созвездьи Кассиопея?...


Рецензии
"Я без тебя проживу. Ну а ты?
Ты же, давай, попробуй."- сильно..

Диана Белькова   10.01.2012 11:21     Заявить о нарушении
Старалась :)

Кассандра Ворон   10.01.2012 15:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →