Я грущу у окна

Я грущу у окна,
Где морозом виньетка начертана.
Тишины белизна
Застывает на воске паркетном.
Тайный смысл теней
Все пытаюсь прочесть на снегу,
Не затеплю свечей –
Лунным светом печаль обведу.
И в узорах найду
Твое имя. Из букв-завитушек
Я письмо напишу,
Завершив голубком простодушно.
Подышу на стекло –
И растает морозная корка...
Я послала письмо,
Мне метель стала нАрочным скорым.


Рецензии
Миленько! ЗдОрово!
4)))
Любови и здравичка!

Забава Распутятична   09.01.2012 17:57     Заявить о нарушении
Благодарю!

Вуа Ля   10.01.2012 18:34   Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →