В дворцах ворье всегда сидело...

В дворцах ворье всегда сидело.
И думало, что все - свое.
Когда ж с крыльца летело тело,
В глазах сквозило: "Е-мое..."


Рецензии
Им всем бы освоить такую дорогу.
А ежели нет, то другие помогут.

Татьяна Гуляева   31.12.2011 00:42     Заявить о нарушении
Да. Так грустно наблюдать -
И хитры они, и милы...
Сколько можно налетать
На одни и те же вилы!?.

Спасибо за рецензию. С Новым годом.
С уважением,

Дмитрий Смеляков   31.12.2011 12:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →