Завьюжило...

Опять завьюжила зима,
Закуролесила,
И оказалось, вместе нам
Не очень весело.
Живём и думаем с тобой
Совсем по-разному,
Но назову тебя судьбой,
И делает сердечко сбой –
Вот несуразное!

Вчера на улице мороз,
А нынче оттепель –
Балкон сосульками оброс.
Подарок вот тебе –
Растает сердце, а душа
Вновь занедужила.
Была зима так хороша,
Декабрь катился не спеша,
Да вот, завьюжило…


Рецензии
С Новым годом Вас, Леночка! Пусть этот год даст вам крепкого здоровья, счастья, вдохновения, душевного тепла и света.

Инна Зимина   12.01.2012 18:43     Заявить о нарушении
Инна, спасибо!! Много работы, редко бываю в инете.

Елена Долгих   21.01.2012 13:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →