Записка перед Новым годом

Изысканностью стиля не страдаю
(Глоток Клико и буду чуть смелей).
Итак, я с Новым Годом поздравляю
Приятелей, знакомых и друзей!

Украшу елку добрыми словами,
Гирляндами мелодий и стихов,
К смоле на ветках липнут пожеланья...
Мой новогодний тост почти готов.

Курантов бой в деревне и столице,
Там где жара и где снега метут.
Я улыбаюсь, глядя в ваши лица:
"За нашу встречу в наступающем году!"


Рецензии
С Наступающим! Успехов!

Вернер Хольц   29.12.2011 21:27     Заявить о нарушении
Благодарю...

Алла Кветная   30.12.2011 10:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →