У меня спросили статус...

Когда сквозь ветки пялится луна,
И через шторы льется лунная дорожка-
Я понимаю...Мир мне не испить до дна,
Что не к обеду выбранная ложка...

Я даже чувствую,как время утекает,
Неся в себе и радость,и борьбу...
Я-как глупец,который понимает,
Но так же яростно уходит прочь ко дну...

Мои дела никоим не затронут
Общественную жизнь,где-радость или смех...
Мы-корабли,которые затонут...
Вот-лучший статус,правда не для всех...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →