Зима

           I.    Белым кружевом зима
                Закружила-замела,
                Замела все то, что было раньше.
                Не успела, не спасла,
                Я любовь не сберегла
                И теперь лишь в прошлом наше счастье.

                Ты умчался с ветром,
                Я осталась с пеплом,
                С пеплом догоревшей любви.
                И все, что мне осталось-
                Холод и усталость,
                Выйти бы из этой зимы..

          II.     Белым кружевом зима
                Закружила-замела,
                Не оставив нам пути к спасенью.
                И под пледом спит душа,
                И лишь нежностью дыша,
                Шепчет сердце, шепчет «Я не верю!»..
         
                Ты умчался с ветром,
                Я осталась с пеплом,
                С пеплом догоревшей любви.
                И все, что мне осталось-
                Холод и усталость,
                Выйти бы из этой зимы..

                Юлия Приз
               
       


Рецензии
На улице зима, а на душе вьюга... Какие грустные, зимние стихи, а какая чудесная получилась песня!!! Юленька, удачи тебе и вашему дуэту!!!
С теплом, Натали.

Наталья Селиванова   02.07.2012 09:12     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →