Пусть рухнет этот мир...

Пусть рухнет этот мир
          со всем его злорадством!
Пусть молнией плюют
          святые небеса!
По темя обросли
          дерьмом и святотатством,
Возвысили вотще
          над духом телеса.

Куда не кинешь взгляд,
          повсюду извращенье.
Лжем сами по себе
          и вкупе тоже лжем.
Пусть туне на Земле
          наступит всепрощенье.
Приидет новый мир-
          и это хорошо!

.....,,,,
примечание автора:
вотще (устар.) - напрасно,даром,попусту;
вкупе (устар.) - вместе;
туне (устар.) - даром,напрасно,из милости.


Рецензии
ай правду как близко даже злость чиловеческая бывает)) идут два чиловечка , не видя друг друга..свеклой и морковкой друг в друга бросають..то восхищаясь, то трепыхая один другого заочно.. а всё почиму? а потому шо параллельно бредут)) а - внутри меж ними - дарога истины..шучу канешно..но тем не менее, очень родственно пуляешь. Ирин, вот правильно сделала, что наводку дала.Более того, чем чуже будет - тем даже лучче. тогда думать начинаешь - а почиму так человечек чувтсвуеть, пачиму так может , а я - не ..ну и т.д. Особенно, уже, когда знаешь, что конус жизни похожий - очень ценно видеть различия. Не в строчках дело - ты ж понимаешь.. в том, что под ними. нет - в том, что их породило.

Андрий Кущ   16.10.2013 22:11     Заявить о нарушении
Ой, Солнышко! Ну как закрутишь ты картинку, ну, грех не поржать :))) Ажно пусь этот мир уже не рухает, думаю себе. Хде ж я ишшо такого славного Андрияшечку потом найду, если всё рухнет. Неее, пусь стоит ужо, как есть! Поживём с тобой, хушь и параллельно, зато одновременно! :-) Спасибо тебе, шутник ты мой неугомонный!!!

Ирина Учкудук   16.10.2013 22:44   Заявить о нарушении
А тебе - за улыбку..Знаешь, что хотел тебе еще сегодня утром сказать. А вот завидую я князю Кротову. пусть пустенько, пусть примитивненько ( так и то ж токо мое мнение) а вот завидую и не подумай- шо в рейтИнгах или цифИрях дело. На енто то как раз налОжить. цифири только в сберкнижке меня интересують - и то не очень ( токо под гипнотическим влиянием всадницы моей с двумя кентавриками, бигущими рядом)..так вот : завидую той простоте человеческой, с которой люде могут на мир глядеть и петь : про всю херню подряд. увидел цветок- про цветок, по тиливизору русалку показали - про русалку спел..ну какая красота..вот бы мне так жить...не от переполнения бессилия какого-то, не от понимания своей полной даунистости жмякать стЕхами периодически об стенку.. а от желания папеть просто..завидую. причем по черному - поубивав бы гадов тупарылых))) шучу. знаю, шо низзя. знаю, шо не прав. а..все мы люди ..все мы хочим прастого женского счастья))) спокушки тебе. целую.

Андрий Кущ   16.10.2013 23:00   Заявить о нарушении
Да тю на него, Андрюш. Пусь себе резвитси, аки кролик на полянке. На всякаво кролика свой волк имееца у жисти. Так шо там нечему завидовать. Опять ты меня на ржаку вывел :))) особо, када про "поубивав бы" :)))))))) СпОкушки ужо :-)

Ирина Учкудук   16.10.2013 23:18   Заявить о нарушении