Горькой любви яда сладкого чашу..

Горькой любви яда сладкого чашу,смеясь и шутя ты мне поднесла,тонкую нить отношений наших,разорвала!Да как ты могла..Я пил этот яд от любви хмелея,смотрел на тебя,взгляд не оторвать,мечты и надежды в душе лелея,боялся тебя потерять.Горькой любви яда сладкого чашу,выпив до дна,дабы что то менять,разбил я,осколками любовь наша, рассыпалась,и нам её не собрать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →