Стихов не писала

Стихов не писала, но море в душе
Волной черноморской, солёной водицей…
И сердце забьётся пленённою птицей..
Возможно, банальность, избитость, клише…
Но море...  я помню, я верю.. я знаю
Я с морем встречаюсь, когда засыпаю…


Рецензии
Вот берег, шумит набежавши волна,
Баркас отвяжу,и душе дам раздолье,
Как вдруг,утра свет,и сбежав пелена,
Умчалась с моим Лукоморьем!
С улыбкой....

Владимир Лапенко   19.01.2012 16:56     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир! Извините, что долго не отвечала.Только сегодня появилась здесь.. Спасибо за улыбку...Улыбаюсь в ответ.

Наталья Корноухова-Завьялова   01.02.2012 19:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →