Осуждать не спешите, я каюсь...

В радугах моих, прозрачных и воздушных,
Отразились прожитые годы.
Нет не те, что были просто скушными,
Только те, что рвали небосводы.
И в житейских проблемных чертогах
Отыскать я пытаюсь ту нишу,
Где стороннее мненье в итоге
Сквозь порывы ветра расслышу.
Осуждать не спешите, я каюсь,
Шёл по жизни извилистой тропкой.
И дорогой теперь возвращаюсь
Пусть не жидкой, но всё-таки топкой...


Рецензии
Поздравляю с наступающим Новым годом..Счастья и здоровья, добра и благоденствия...Очень тронули строки..Олег.

Олег Кротов 2   28.12.2011 21:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →