Реальность - это...

Реальность - это огромное бесхозное поле, где на каждом шагу валяются грабли, и люди из-за беспечности своей травмируются морально и физически.

*   *   *

В реальности, как на бесхозном поле –
На каждом шагу валяются грабли,
Приходится смотреть в оба.
Пока что веки не ослабли.
Не в переносном смысле, а в прямом,
Наступил на грабли – получил в лоб поделом.


Рецензии
Бублик видит-оптимист,
Дырку видит-пессимист,
А бублик с дыркой-реалист.

Валерий Шуренко   23.07.2012 09:54     Заявить о нарушении
Сказано верно и ясно -
Со всем абсолютно согласна.

Ефросинья Русская Ганина Яма 1   23.07.2012 19:14   Заявить о нарушении
На это произведение написано 25 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →