ничего лишнего

Все происходящее вне соприкосновения нашей кожи оборачивается провокацией.

Даже обнимая тебя я не могу надышаться.

Бешено следы заметать, отвечать на звонки, через стекла зацелованные
в зеркале разглядывать себя: счастливую, новую..

Наше с тобой "мы" - это лучшее произведение, малыш,
потому что красота - в отсутствии лишнего.

27-28 дек 11, Волгоград


Рецензии
Прочитала, сижу радуюсь, как ребёнок,- сама не знаю, чему. Улыбаюсь)

И, хоть убей, не пойму, какая тут меланхолия. В чём?? Нет её. Ни чувственной, ни бесчувственной. нееет её)

Полина Сталинградская   28.12.2011 22:22     Заявить о нарушении
Спасибо, Полиночка! Я сама как ребенок))))

Мечтаоморе   29.12.2011 20:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →