Уходя...

Где сказка, там реальность.
Где горизонт, там нить.
И рядом - шаг на дальность.
И смерть, лишь жажда  жить.
Чтоб уходя - родиться,
И видеть мглу и свет.
Чтоб растворяясь слиться,
Из праха вновь в рассвет.


Рецензии
Замечательно! только грустно..

Светлана, с наступающим Новым годом! Пусть он принесет Вам любовь, счастье семейное, личное, сохранит здоровье и друзей. И, конечно, творческих узбеков!!!

Ольга Дари   30.12.2011 22:45     Заявить о нарушении
Спасибо Оленька! Ваш отклик - дорогого стоит! Большое спасибо за поздравление и пожелание! Пусть Господь хранит Вас в Новом году, а Дракоша дарит новые россыпи изумрудных слов и строчек! С искренним уважением,

Светлана Байгулова   31.12.2011 11:17   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →