Пусть весело идут года...

Пусть весело идут года,
Придет с улыбкою беда.
Глотнет со мной на посошок
И тихо скажет: "Где должок?.."


Рецензии
А ты в ответ: Слова мелки
Про все забытые долги,
Когда и прошлое ушло,
Не омрачив мое чело."

Татьяна Гуляева   03.01.2012 20:44     Заявить о нарушении
Спасибо!
Я теперь вооружен
Для тех, кто лезет на рожон!..

С уважением и Новым годом!

Дмитрий Смеляков   03.01.2012 22:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →