Оптимистичное

               

Дни бесцельно мимо пролетают,
Меж собой, до тошноты похожи,
Я в ноздрях от скуки ковыряю,
В левой ковыряю . . . в правой тоже,
Почему моя жизнь жвачкой стала,
Почему мне опостылел быт,
Мозг устал, да и душа устала,
Все однообразье выносить,
Плохо все ! А может мне лечиться ?
Где мой личный доктор Айболит ?
Кто напишет мне в рецепте - "спиться",
Или "вздернуться" уж как он сам решит...

                28.12.2011 г.
                г.Чулым   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →