Давай не будем о плохом...

Давай не будем о плохом.
Ведь в жизни столь хорошего!
Коль это мы осознаём, то столь судьбой не брошеных.
Не обездоленных собой.
Не злобою насыщенных.
Давай не будем о плохом!
Прощеньем все возвышены.


Рецензии
О хорошем говорить
Всё таки придётся
Жизнь возможно полюбить
Если сердце бьётся.
*
С Наступающим!

Григорий Фёдоров   28.12.2011 18:49     Заявить о нарушении
Спасибо, Григорий!

С приближающимся Новым годом!
Всего тебе самого, пресамого!

С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   29.12.2011 09:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →