Thank You Дайдо

                http://www.youtube.com/watch?v=1TO48Cnl66w

Мой чай давно уже остыл,
и прыгнул свет с окна в кровать,
а серый день сыр и постыл,
и мне давно пора вставать.
Опять приду я, опоздав,
и на работе - ком проблем,
Но помню я твои глаза,
и день с тобой - моя звезда
и сердца свет.

Наступит вечер, твой звонок,
листает площадь летний дождь,
и плеск стаккато наших ног,
меня во тьме струй не найдешь...
Спасибо за прошедший день,
за бег под ливнем и слова,
и вновь кружится голова
бегу к тебе...

Счастье с тобой быть,
ты в жизни самый лучший день,
ты - я и дождь - мы,
и я несу тебя в себе.


Текст и переводы других авторов  - http://www.amalgama-lab.com/songs/d/dido/thank_you.html
Dido родилась 25 декабря 1971г.


Рецензии
Начало этой песни Эминем использовал как припев для своей композиции "Stan".

Кирилл Грибанов   18.11.2021 18:42     Заявить о нарушении
Спасибо, Кирилл!

Улекса фон Лу   19.11.2021 08:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →