Из рецензий

Удивительное стихотворение, прочтите, пожалуйста:  http://www.stihi.ru/2011/04/02/5153


Тихо сыпется с небес
Мел.
За минуту поседел
Лес.
Я почти не знаю Вас,
Но,
На душе как той весной -
Вальс...

Так волнует глубина
Строк.
Почему так мир жесток
К нам?
Дай Вам Бог... а мой отсчёт
Дат.
Не сложился навсегда.
Чёрт...


Рецензии
очень хорошее стихотворение..как часики тикают...
с теплом))))))))))))0

Татьяна Чайко   29.12.2011 23:48     Заявить о нарушении
Танечка, спасибо!
С признательностью, Надя.

Оставленная Надежда   06.04.2012 18:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →