Я-это я, не такая. как хочется!!!



Правдивые будни,
Фальшивые празднества...
Давайте не будем...
Мне,лично,без разницы,

Когда лишний раз
мне солгут пониманием,
Чтобы на час
Стать объектом внимания.

Близость -в душе,
А не в общей фамилии,
Чувстве вины
И надрыва обилии...

Я-это я,
Не такая,как хочется!!!!
Фальшь-это яд
Посильней одиночества.


Рецензии
Очень, очень понимаю это стихотворение! Какое оно искреннее, с болью осознания...

Сладкая М   29.12.2011 23:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →