Все это ТЫ

Мне не забыть твои глаза
И этот взгляд,  что так манит
И нежных рук твоих мне не забыть
Твой голос,  что меня пьянит
Твой стан узнаю я в дали
Стук сердца твоего меня волнует
Дыхание твое,  с ним я дышу
Все это ТЫ…
Тобой живу…
Единственной…
Желанной…
Твоею быть хочу.


Рецензии
Тобой дышу,
Тобой живу...
Только ради любви и стоит жить!А стих-ние у Вас прекрасное.С уважением

Галина Кондратова   29.01.2012 19:57     Заявить о нарушении
СПАСИБО! С УВАЖЕНИЕМ!

Натали Нагель   29.01.2012 20:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →