Все равно...

Все равно без тебя одиноко,
Все равно что-то в жизни не так.
Может просто привыкла кого-то
Ощущать на своих губах...

Может просто скучаю по ласке,
Может просто отвыкла "одна",
Может просто тоскую по счастью,
Может просто была не права...


25.10.11


Рецензии
Первые четыре строки не понравились.Естественно"что-то в жизни не так" ,потому что
"без тебя"."кого-то ощущать на своих губах".Либо ощущать что-то,либо кого-то осязать.Зато вторые четыре строки -полный улёт!'Хочу,хочу,дайте!'И в последней строке:'А почему,собственно?За какие такие?..'ПОТРЯСАЮЩЕ!

Саня Дрик   18.04.2014 20:58     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →