Слон и сон

СЛОН И СОН

Однажды Слон увидел сон,
что он – собака, а не слон,
как будто бегает по джунглям
и на соседей лает жутко…

Проснулся утром:
осень… слякоть…
и хочется на всех…
погавкать!


Рецензии
Проснулся Слон от собственного лая.
"Неужто Моська я?"
Нет, здесь история другая.
С уважением, Татьяна.


Татьяна Семеновская   27.12.2011 22:01     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв. Этот стишок сочинен для младшей внучки, которая любит рассказывать содержание своих снов.
С Новогодними поздравлениями и пожеланиями.
Влад.

Владислав Евсеев   27.12.2011 22:13   Заявить о нарушении
Влад, и Вас с наступающим Новым годом! Добра, тепла душевного, творческого вдохновения.
С благодарностью, Татьяна.

Татьяна Семеновская   27.12.2011 22:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →