С новым счастьем, господа!

А  у нас на юге яблоня цветёт
и вишнёвая метель уже поёт.
Нет удачи.Денег нету...Ерунда!
Есть желанье быть счастливым,господа!

А у нас на юге солнышко печёт.
Шоколадная девчоночка цветёт.
Нет удачи.Денег нету...Ерунда!
Есть надежда быть любимым,господа!

А у нас на юге осень уж поёт.
Птички милые сбираются в отлёт.
Нет удачи.Денег нету...Ерунда!
Есть зацепка быть удачным,господа!

А у нас на юге дождичка полёт.
Дед Мороз к нам почему-то не идёт.
Нет удачи.Денег нету....Ерунда!
С Новым годом!С новым счастьем,господа!


Рецензии
ВСЁ РЕБЯТКИ ЕРУНДА -
С КЕМ БЫ ВЫПИТЬ,ГОСПОДА...

Микола-Стихоплёт   29.06.2016 06:34     Заявить о нарушении
В Новый год вся страна пьяна.

Владимир Приведенцев   29.06.2016 12:35   Заявить о нарушении
На это произведение написано 69 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →