да, вини себя, всё из-за тебя

что я делаю,с теми, кто влюбился в меня? что творю?
да, вини себя, всё из-за тебя.
я  тебя разлюблю, наверное, к февралю.
становлюсь со всеми остра и груба
мои ночи больше не так одиноки,
в моих днях много цветов и шоколадных конфет.
я по-тихоньку тебя зачёркиваю.вычёркиваю.
но на свиданиях по-прежнему отвечаю нет.

но это всё временно, я переросту.
даже уже знаю одного,
кто заполнил бы мою пустоту.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →