Одиночества!

Я жажду одиночества, как блага,
Как права быть всегда самой собой.
Судьба, я принимаю этот бой!
В последний раз мой взгляд затмила влага.
В последний раз страшны твои шаги.
В последний раз слова твои нещадны.
Я новый мир вдыхаю зло и жадно.
А ты себе всю жизнь о прошлом лги.


Рецензии
Хорошие стихи, Олеся.
Удачи Вам, любви и вдохновения!

Иосиф Пашковский   10.01.2012 09:15     Заявить о нарушении
Благодарю от всей души!

Ердакова Олеся   10.01.2012 13:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →