Эй, ты, оскорблятель стихов!

Эй,ты, оскорБЛЯТель СТИХОВ!


Оскорбляя стихи людей,
ты оскорбляешь жизнь людей.
Оскорбляя жизнь людей-
ты хочешь жить на планете ОДИН.
Так живи на планете один.
Лети!На ДРУГУЮ ПЛАнЕТУ!


Так лети на другую планету,
И живи на планете ОДИН!

И если ты думаешь,что имеешь право высказать свое мнение,
То помни,сколько лет тебе,твое соц.положенье,
и то,что ТЫ НЕ он-
не СОЛОМОН!!!
Ты просто,может,царь,
но царь-НЕСоломон.


Рецензии
Стихи не надо оскорблять! Их надо в уши всем вставлять!
А кто сует простите в по*у - Тот пусть отправится в европу!

поэту-поэтово
С уважением!)

Источник Мимира   16.03.2013 19:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →