Басня с митинга...

Борис всё мечет искры гнева,
А "киндер" атомы "щелкАл"!..
Не подавись краюхой "хлеба",
Что "дядя Сэм" презентовал!..
На что живёт еще "охвостье",
Чтоб "проскелетить" в марте вновь?..
"Колонне пять" так смажут "кости"?
Вливая ненависти "кровь"?..

Мораль:
Мораль - в понятьях моралистов!
Здесь же - хирургу надо "чистить"!..

          27.12.2011

      Из цикла "Зима..."


Рецензии
Ты ВЕЛИКОЛЕПЕН, дорогой Олег!!
С глубочайшим уважением и симпатией.
С наступающим Новым годом!!

Артур Наумов   27.12.2011 11:20     Заявить о нарушении
Рад, дорогой Артур, что тебе приглянулся мой
(иногда резковатый) "дрейф" в сторону басен!..
С всегдашним уважением, с (только!) радостями
в Новый Год!..

Олег Николаевич Шишкин   27.12.2011 11:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →