Опять зима...

Опять  зима,
Опять  метели...
Снежинки
с  неба  полетели,
Стал  серым  день,
         уныл пейзаж,
А  было  ль  лето?
Или   был  мираж?


Рецензии
Опять зима,
Опять метели...
Снежинки
с неба полетели,
"""""""""""""""
зима конечно-
мы так ей рады.
кроме снежинок -
летят петарды.

с Новым Годом!

شلي

Шейлла   03.01.2012 12:59     Заявить о нарушении
Спасибо, и Вас с Новым годом!

Сергей Прожилов   03.01.2012 13:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →