Нет любви прощения...

Глаза закрою-темнота,
Не видно света солнечного...
В душе моей живет тоска,
Тобою озабочена.

Никто не верит в нас,в любовь.
Вокруг живут сомненьями.
Зачем доказывать мне вновь,
Что я в любовь поверила.

Ошибки прошлого забыла,
Живу я настоящим.
Я не виню за то что было,
Он подарил мне счастье.

Но не всегда живем мы в сказке,
Судьбу не выбираем
Когда-то было много страсти,
Сейчас и я другая.

Я стану тихо на колени
И попрошу прощенья...
Прости меня за наше время...
Хоть нет любви прощенья...

26.12.2011 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →