Мерзость погода



Кошмарище полное!!!!-
Мерзость погода!!!
Живу от тебя до тебя
По полгода...

То напрочь забуду,
То вспомню опять,
И так захочу тебя
Снова обнять...

Вина по глотку,жаль,что
Холод и сырость-
Зато здесь так весело!
Небо открылось

И хлещет дождищем
По льду,по щекам,
Мы больше не ищем-
Здесь радостно нам.

Мы все променяли на
Песни от сердца,
Мы дали огням
В темноте разгореться!

Но ...слякоть прогнала
Домой.Я одна
Декабрьский дождь
Выпиваю до дна...

Живу от тебя до тебя
По полгода...
Кошмарище полное...
Мерзость погода....

26.12.2009


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →