В тебе...

Я с мечтою в обнимку любя,

Я люблю, об ином не мечтая.

Лёгким шёлком, окутав тебя,

Неизвестностью в вены вползаю.

Я по ним, как по горной реке.

Не боясь ни подъемов, ни спусков.

Передышечка накоротке.

Мне не тесно в тебе и не узко.

Я к сердечку тайком проберусь.

Залюблю, заласкаю словечком.

Ты заметишь меня, ну и пусть.

Остаюсь я в тебе, знать, навечно.

Слышу, где-то не далеко,

Возле сердца Душа обитает.

Мне б зарыться в неё глубоко,

Пусть об этом она только знает.

Поброжу-ка я в ней, а потом,

Обернусь одеялом небесным,

Отдаваясь обратным теплом,

Понимая, что мне здесь чудесно…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →