В аду...

В аду ждут всех мерзавцев – да.
Таких, как ты, там ждут всегда.
А обобщать не торопись –
пустая это звукопись.
Вилянье свойственно тебе –
юлишь и лжешь всегда, везде.
А если б в жизни понимал –
то хренотени б не писал.


Рецензии
Словно в зеркало взглянул(

Глеб Елагин   01.02.2012 01:34     Заявить о нарушении
Прошу прощения, что невольно обидела. Фигня все это - удалить надо.

Записки Абсурдиста   05.02.2012 12:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →